Как долго ждать ответа на обращение в ГБДД после нарушения ПДД и что делать, если ответа нет?
Здравствуйте, Сергей! Либо позвонить по горячему телефону ведомства сообщить номер обращения либо обратиться повторно через интернет приёмную об отсутствии ответа на ранее поданное обращение. Во втором случае, как правило присылают ответ в течение 3-4 рабочих дней. Так же Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, но в этом случае ждать точно 30 дней ответ.
Сергей, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.
Если есть номер обращения нипишите им снова - то что... 2021. я направлял обращение (№ ...) , на сегодняшний день ответа нет, хотя установленный законом 30 дневный срок для преосталения ответа прошел, прошу разобраться в данной ситуации, в случае отсутвия ответа на мое обращение я обращусь в прокуратуру.
После такого заявления ответ приходит быстро.