У нас решили поменять трубу холодной воды кто обязон вод трубы в дом.

Вопрос №18739304 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2021, 10:02
У нас решили поменять трубу холодной воды кто обязон вод трубы в дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если труба холодного водоснабжения относится к общедомовому имуществу, то ее смена за счет УК.

20.09.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Смотря где решили поменять. Если труба находится в доме, то это обязанность управляющей организации или ТСЖ, в зависимости от того, какой способ управления домом у вас.

20.09.2021, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Они обязаны вести прям в дом.

20.09.2021, 10:10

Сегодня, 10:26

Уточнение по вопросу №18739304

В общем решили положить новую ветку холодной воды а старую убрать они поставили колодец во дворе и говорят что они роют до фундамента а от колодца мы должны сами положить трубу завести в дом

ответить.

20.09.2021, 10:35

Управляющие организации (ТСЖ) несут ответственность за содержание и ремонт общего имущества собственников помещений.

20.09.2021, 10:49