Черкесск, 20.09.2021, 13:41

Как получить компенсацию за ущерб после урагана, если вы не находитесь в стране?

Вопрос №18740055 из г. Черкесск
опубликован 20.09.2021, 13:41
Мы с дочерью прописаны в одном доме (я собственница), но были за границей, я приехала а дочь осталась. Мы там бываем пару раз в год в том доме это типа дача что ли. Соседи сказали что дают материальную помощь в связи с ураганом тем кто проживает для этого нужно заявление написать где указывается заявитель и члены семьи. Но от каждого члена семьи нужна доверенность на получение компенсации. Я написала заявление от своего имени, а доверенность (такой простенький внутренний бланк) я отправила по электронной почте дочери, она заполнила расписалась и прислала фото назад заполненное уже. Я распечатаю и подам эту доверенность на получение вместе с заявлением. Будет ли в моих действиях или ее состав престуления по УК РФ (подделка документов или мошенничество) или другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность эта будкт достаточной вы уверены. Нет состава.

20.09.2021, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам просто никто не оформит никакую денежную компенсацию, по этой доверенности.

20.09.2021, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо большое. Девочка на приеме документов говорит, что нормально вроде примут такое. Так тут будет состав преступления?

20.09.2021, 13:47

Не будет никакого состава преступления, НО ВЫПЛАТУ ВАМ ПО НЕЙ, НЕ ОФОРМЯТ! Это государственные деньги (бюджетные) и по филькиной грамоте их не выдают.

20.09.2021, 13:48