Липецк, 20.09.2021, 15:07

Как вернуть права после лишения из-за несдачи экзамена в ГБДД во время карантина Covid-19?

Вопрос №18740338 из г. Липецк
опубликован 20.09.2021, 15:07
5 февраля 2020 лишили прав. В связи с карантином по (Covid-19) права в ГБДД не сдал. Срок лишения вышел. Могу ли я вернуть свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете попробовать обратиться, однако срок лишения рассчитывается с момента сдачи прав. Но могут и не обратить на это внимание.

20.09.2021, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, срок лишения приостанавливается, если Вы их не сдали.

20.09.2021, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, срок лишения приостанавливается, если Вы их не сдали.

20.09.2021, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могут ли пойти на встречу из за карантина?

20.09.2021, 15:11

Нет, не могут. Законом это не предусмотренно.

20.09.2021, 15:21

Нет не пойдут. Срок лишения начнёт исчисляться со дня сдачи ВУ.

20.09.2021, 16:55

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае с большой вероятностью Ваш срок лишения прав продлится.

21.09.2021, 09:56