Что нужно сделать, чтобы при расселении им были однозначно предоставлены разные жилплощади?
Для того, чтобы всем были предоставлены отдельные квартиры необходимо уже сейчас фиксировать, что проживающие в данной квартире являются разными семьями: разделить лицевые счета, если раздел невозможен, все равно обратиться в суд с данным иском. После отказа определить порядок оплаты коммунальных услуг. В каждом иске заявлять, что дочь и сын ведут раздельное хозяство с отцом и матерью, имеют самостоятельные источники дохода. В последующем, если Вам будет предоставляться одна квартира, эти судебные решения будут являться доказательствами проживания в одной квартире разных семей. С уважением, Дмитрий Константинович.