Подтверждение льготного выхода на пенсию - учеба в техникуме в Туле и проживание в чернобыльской зоне.
С 1966 г по 1988 г училась в туле в техникуме сейчас живу в киреевске (чернобыльская зона) входят ли эти года на льготный выход на пенсию.
Лучший ответ
Мало информации для ответа на ваш вопрос. Какая это зона? Есть ли у вас чернобыльское удостоверение и о чем оно? Сколько лет вы прожили в этой зоне (количество)?
Хотелось бы поподробней.