Как приватизировать овощную яму, если есть только членская книжка кооператива?
Хочу приватизировать овощную яму. Была выделена в 80 х годах заводом. Имеется из документов только членская книжка данного кооператива?
А основания, для выполнения этого действия?
Яму вы не приватизируете. В собственность можно получить земельный участок. Обращайтесь в кооператив, если он существует. И в администрацию города.
Простите, поздно задалась этим ворпросом. Идет полное уничтожение строений, без объяснения причин. Даже если это возможно но уже поздно. Спасибо что откликнулись.
Кооператив не существует с 1984 года на руках только членская книжка от 1984 года.