Проблема с поставщиком из Москвы - не отвечают на связь после полной предоплаты в Красноярске.
Владимир, а в период преддоговорной работы, вы контрагента проверяли хотя бы по доступным источникам в интернете? Что у вас за поставщик в Москве? Сообщите в личные сообщения все, что вы знаете о поставщике оборудования.
Добрый день!
Вам нужно отправлять досудебную претензию поставщику, а уже в ней выставлять требования, мотивированные законом, отправлять нужно почтой на юридический адрес, в противном случае обращайтесь в суд, с исковым заявлением.
Я в данных условиях, рекомендовал бы Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.