Нарушение законности - один ученик из параллели учится в первую смену из-за классного руководителя-завуча?
Законно ли это что вся параллель учатся во вторую смену а один глаз из этой параллели учатся в первую смену так как классный руководитель там завуч?🤔🤔🤔
Здравствуйте Оксана!
Сказать законно это или нет нельзя, потому что это никаким законом не регулируется, а только локальными нормативными актами самого образовательного учреждения, проще говоря приказами и распоряжениями директора
Если Вы считаете это положение дел ненормальным, то обратитесь к учредителю. Это, как правило, отдел образования местной администрации.
Прямо законом это не запрещено.