Может ли Учредитель НКО вывести учредителя без его согласия?
Учредитель АНО НКО вынес решение по заявлению о принятии ещё одного учредителя без всяких взносов. Может ли Учредитель своим решением вывести учредителя без его согласия?
Для того чтобы получить ответ на свой вопрос Вам необходимо изучить уставные документы НКО. Если же мы говорим об общих правилах то решение в отношении одного из учредителей (участников) должно приниматься общим собранием участников с соблюдением кворума.
Я являюсь один Учредитель.
То есть Вы сами себя вывели из состава? В этом случае НКО должно прекратить своё существование.