Нужна ли образовательным учреждениям дополнительного образования аккредитация.

Вопрос №18740855 из г. Москва
опубликован 20.09.2021, 18:25
Нужна ли образовательным учреждениям дополнительного образования аккредитация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключение составляют образовательные программы дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

20.09.2021, 18:41

Из ответа поняла только про дошкольное образование. Но на что рассчитывать можно, если бесплатно. Больше никогда не воспользуюсь.

20.09.2021, 20:46

.. Из ответа поняла только ...

ЕСЛИ не понимаете простые нормы, изложенные в законе, то о каком преподавании может идти речь?!

Вот и выявлена одна из проблем - в систему образования пытаются проникнуть не имеющие отношения к образованию... причем любыми способами, кроме законных.

20.09.2021, 20:59

Это уже оскорбление. Уймите свою больную фантазию. Я никуда не собираюсь проникать с целью преподавания. Я хотела пройти курсы переподготовки. Ваш ответ я нашла в интернете. Вы о своей компетенции позаботьтесь. Я просто решила уточнить и не более. Но видимо вы и сами наиотличнейший не способны. Ямные чиновник, чтобы доскональности знать все документы и формулировки в части не касающейся моих обязанностей. Я не хочу попасть к мошенникам. Вам бы не мешало быть более культурной и вежливой. Не стоит приписывать свои качества другим людям, ничего не зная о них. Где вы воспитывались и обучались? Вот вопрос.

20.09.2021, 21:19

Вам просто необходимы курсы переподготовки, любые... в т.ч. без аккредитации.

20.09.2021, 21:24

Я это уже решу без вас. Не пишите мне больше. Мне неприятно общение с Вами.

20.09.2021, 21:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских