Я на пенсии работала, с 2011 года по 2012 года платила налоги (с зарплаты высчитывали 13%)
Я на пенсии работала, с 2011 года по 2012 года платила налоги (с зарплаты высчитывали 13%) Сколько мне должны доплачивать к пенсии? Как мне узнать?
Лучший ответ
Обратиться в ПФ.
Удержанный НДФЛ не влияет на перерасчет пенсии. Влияют суммы начисленных страховых взносов работодателем. И с Вас он их не удерживает.
Вот в ПФ Вам и предстоит узнать, какая сумма поступила и на какой ожидаемый период выплаты поделена.