Перенесут ли судебное заседание по взысканию расходов за представителя при отсутствии ответчика?
Перенесут ли судебное заседание по взысканию расходов за представителя, если ответчик не сможет явиться и попросит об этом письменно?
Сумма взыскания 9000.
Или такие заседания как правило на практике не переносят?
Здравствуйте
Пишите ходатайство о переносе судебного заседания с указанием причины. В любом случае всё на усмотрение суда.
Всё на усмотрение суда. Если вы извещены должным образом, то могут и без вас рассмотреть.
Если есть уважительная причина неявки, то суд может перенести заседание.
Если причина неявки уважительная, то да.