Можно ли не ходить на судебное заседание по взысканию судебных издержек (решение в мою пользу)?
Доброго вам времени суток. В принципе можете и не ходить, а можете отправить представителя по доверенности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Лица, участвующие в деле, имеют право не являться в судебное заседание, написав заявление о рассмотрении дела в их отсутствие. Такое заявление пишется в свободной форме, по общим правилам составления исковых заявлений, в нем можно указать причины своей неявки и заявить о направлении копии решения суда или другого судебного постановления по делу после его рассмотрения.