«Вопрос законности решений общего собрания без указания фамилий присутствующих членов кооператива»
А как же списки присутствующих членов кооператива?
Кворум-это 3\4 от общего числа.
Решение не законно.
Протокол собрания не содержит поименного списка присутствующих на нем членов ГСК. В протоколе просто указана завышенная в несколько раз цифра и все! Дальше новый председатель получил в регистрационных органах печать предоставив им такой протокол. Если я правильно понял, то при отсутствии поименных списков присутствовавших на собрании членов кооператива можно сейчас оспорить легитимность выбранного таким образом председателя и дальше попытаться вернуть израсходованные им кассовые средства?