Куда сообщить о незаконном получении пособия по безработице гражданином?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с письменным заявлением или сообщите на телефон доверия ОВД.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сообщите в центр занятости, где этот гражданин состоит на учёте. ЦЗН проведут проверку и напишут заявление в полицию.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь в органы внутренних дел. Подробно всё опишите, чьи права нарушены. Органы полиции, либо проведут проверку, либо направят информацию. В органы социальной защиты. Руководителю. Для принятия решения по подведомственности.
Спасибо за понятный ответ!
Сообщала, но действий не последовало,