Как поступить, если вас ограбили во время сна и украли телефон?
Украли телефон, когда я лег спать, вытащил из кармана положил рядом, проснулся а телефона нету, попробовал позвонить а он выключен, хотя зарядки было много, что мне делать?
Лучший ответ
Есть предположения кто это мог сделать?
Спасибо за грамотный ответ!
Да, но эти люди это отрецали, вообще говорил и, зачем им это делать.
Напишите заявление в полицию по факту кражи, пусть проверят этих людей.
А не имеет значения когда это было?
Если это было давно, то врядли смогут найти Ваш телефон.
Могу обратиться с документами к оператору связи, что бы проверели по коду imei подключен ли телефон к какой либо вышке мобильной связи?
Если украли давно, то телефон уже могли перепродать несколько раз, желательно всё нужно делать сразу.