Уфа, 21.09.2021, 00:06

Как поступить, если вас ограбили во время сна и украли телефон?

Вопрос №18741619 из г. Уфа
опубликован 21.09.2021, 00:06
Украли телефон, когда я лег спать, вытащил из кармана положил рядом, проснулся а телефона нету, попробовал позвонить а он выключен, хотя зарядки было много, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть предположения кто это мог сделать?

21.09.2021, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, но эти люди это отрецали, вообще говорил и, зачем им это делать.

21.09.2021, 00:14

Напишите заявление в полицию по факту кражи, пусть проверят этих людей.

21.09.2021, 00:19

А не имеет значения когда это было?

21.09.2021, 00:20

Если это было давно, то врядли смогут найти Ваш телефон.

21.09.2021, 00:23

Могу обратиться с документами к оператору связи, что бы проверели по коду imei подключен ли телефон к какой либо вышке мобильной связи?

21.09.2021, 00:23

Если украли давно, то телефон уже могли перепродать несколько раз, желательно всё нужно делать сразу.

21.09.2021, 00:24