Что делать, если полиция угрожает и заставляет признаться в преступлении, когда твоя сим-карта была в украденном телефоне?
Если в украденном телефоне была моя сим. карта, полиция, сделав детализацию звонков по IMEI этого телефона, угрожают мне и заставляют признаться в преступлении. Что делать в этом случае и чего бояться?
Представить доказательства, что не похищали.
Для этого нужен Вам адвокат.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в следственный комитет. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер, гость! Попытайтесь вспомнить каким образом ваша сим-карта могла попасть в украденный телефон, когда и при каких обстоятельствах она пропала. Обратитесь за помощью к адвокату.