Ребёнок страдает из-за унижений учителя по естесвознанию - что делать, чтобы не навредить ему ещё больше?
Учитель начальных классов по естесвознанию унизил моего ребёнка и оскарбил при всём классе. И ребёнок поэтому не хочет ходить в школу. Как всё сделать граммотней чтоб не отразилось это на ребёнке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы. Для того, чтобы это все не отразилось на ребенке, обратитесь к психологу.