Кумертау, 21.09.2021, 05:36

Как правильно написать адресата на конверте. ИП Иванову или просто Иванову.

Вопрос №18741825 из г. Кумертау
опубликован 21.09.2021, 05:36
Как правильно написать адресата на конверте. ИП Иванову или просто Иванову.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы пишите письмо для ИП - то пишите ИП Иванову.

21.09.2021, 05:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо большое. Значит направление письма по адресу Иванову будет ошибкой?

21.09.2021, 05:38

Не ошибкой, если адрес указан верно.

21.09.2021, 05:39

Я направил копию апелляционной жалобы по определению суда с указанием в шапке ИП Иванов, а на конверте просто Иванов. Сомневаюсь в правильноости так как суд определил направить документ ИП Иванову.

21.09.2021, 05:42

Нет здесь ошибки, поскольку ИП Иванов и Иванов являются одним и тем же лицом, более, того проживающих и зарегистриванных в ЕГРИП по одному и тому же адресу.

21.09.2021, 05:46