Если я лишен прав могу ли я получить уорочки тракториста машиниста чтобы управлять бульдозером?
Добрый день, выучиться вы сможете, но если судом вынесено постановление о лишении Вас права управления всеми видами транспортных средств, управлять бульдозером Вы не имеете права до истечения срока лишения.
Здравствуйте, Артем.
Корочки тракториста-машиниста - это удостоверение тракториста-машиниста категорий "B", "C", "D", "E", "F". Если Вы лишены права управления транспортными средствами, то управлять бульдозером Вы также не можете (п.2 Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), утв. Постановлением Правительства РФ от 12.07.1999 N 796).