LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.09.2021, 09:40

Утерян паспорт от металлической двери. Гарантийный срок не истек. Возможно ли обслуживание по гарантии, без паспорта?

Вопрос №18742220 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2021, 09:40
Утерян паспорт от металлической двери. Гарантийный срок не истек. Возможно ли обслуживание по гарантии, без паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этого достаточно для предъявления претензии на основе норм ГК на устранение брака, что именно случилось с дверями?

21.09.2021, 20:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кроме паспорта должны быть другие документы - чек сохранили?

21.09.2021, 09:45

Поэтому и нужно им предъявить сейчас письменную претензию на устранение брака с указанием срока, не сделают - взыскать стоимость дверей, подробнее в личных сообщениях.

21.09.2021, 20:56

Чек и бланк заказа сохранился.

21.09.2021, 20:40

Отошла панель нижняя и заклепки снизу. Фирма говорит, что это негарантийный случай. Условия эксплуатации не нарушены.

21.09.2021, 20:55