Сегодня был суд (подал иск брат), где меня заставляли продать свою долю.

Мы с братом получили в наследство дом от родителей. Он 2/3 я 1/3. сегодня был суд (подал иск брат), где меня заставляли продать свою долю. У меня больше нет жилья. Правомерно ли их действия?
Лучший ответ

Через суд нельзя ЗАСТАВИТЬ продать вашу долю Живите спокойно

спасибо большое заответ. я была без адвоката и не знал про это.