Студент столкнулся с долгами и угрозой отправки в армию - каковы его шансы на продолжение учебы в институте?
Сын на 1 семестра третьего курса. Долги за 1 и 2 курс (много). Сегодня хочет пойти забрать документы. Что делать не знаю. Сказал пойдет в армию. Какие шансы на продолжение учёбы в этом институте. Учится платно.
Лучший ответ
Добрый день. Если закроет долги, нет задолженности по оплате, то можете продолжать обучение. Либо может восстановиться после службы в армии. А может ему осуществить перевод на заочную форму обучения. Он проделал такой и осталось немного, жаль потраченные деньги и время.