Студент получил заболевание и не может пересдавать по физо - конфликт между помощником командира и начальником медицинского отдела
Бвл неудовлетворительно оценён по физо, но в период, отведённый для пересдачи, получил заболевание и было определено лфк. Помощник командира по физ. подготовке требует пересдачи, но нач. Мед не допускает. Правомерны ли действия помощника командира по физ. подготовке?
На период освобождения от исполения обязанностей военной службы по болезни, Вы освобождены от сдачи зачаетов по физо.
Сергей, в случае наличия у вас листка освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности, требование командира войсковой части по физо неправомерно. Вы вправе обратиться к командиру или в военную прокуратуру. Всего доброго.