Липецк, 21.09.2021, 11:54

Могу ли я установить бесплатный памятник участнику ВОВ, умершему в 1983 году.

Вопрос №18742660 из г. Липецк
опубликован 21.09.2021, 11:54
Могу ли я установить бесплатный памятник участнику ВОВ, умершему в 1983 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, имеете на это право, в связи с тем, что участник ВОВ умер в 1993 году, т.е. после 12.06.1990 г., с даты, с которой такая возможность установлена Указом Президента РФ от 3 марта 2007 г. N 270 "О некоторых вопросах увековечения памяти погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и ветеранов военной службы". Всего доброго.

21.09.2021, 12:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Участник ВОВ умер в 1983, а не в 1993

21.09.2021, 12:14

По вопросу см. подробно по адресу:

www.9111.ru

21.09.2021, 12:17