Как вернуть деньги за выставочный образец телевизора с трещиной и не работающим экраном?
Письменно претензия в магазин.
Жалоба роспотребнадзор.
Жалоба в прокуратуру.
Сначала претензия в магазин и жалоба РПЗ.
Если не получается прокуратура и суд.
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Здравствуйте!
Пишите срочно претензию в магазин с требованием возврата денежных средств. Если требования не удовлетворят в суд обращаться.
Гражданского кодекса? Я правильно поняла.
Да, Гражданского кодекса РФ и Закона РФ "О защите прав потребителей".
Все верно Вы понимаете, ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".