Москва, 21.09.2021, 13:12

Из частных домов недвижимости покупаю три квадратура доля по закона могу прописать себе?

Вопрос №18742844 из г. Москва
опубликован 21.09.2021, 13:12
Из частных домов недвижимости покупаю три квадратура доля по закона могу прописать себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мухаммед, добрый день! В своей доли Вы сами прописываетесь смело. Если Вы захотите родственника или друга прописать то обязательно согласие остальных участников доли. Но если Вы захотите прописать законную супругу, то согласие не требуется.

21.09.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нужно согласие всех дольщиков.

21.09.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Не правильно ответила

Зарегистрировать по месту жительства стороннее лицо Вы можете только с согласия собственников остальных долей.

21.09.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Квадратура не важна. Вы собственник доли. Прописываете и точка.

21.09.2021, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Юрист неправильно ответила потому что я хозяин доля недвижимость если я буду себя прописать остальные хозяин дольше необязательно согласен если покупая я себе доля недвижимость и другого человека если буду прописывать тогда я должен всех остальных участках часть этих людей должен согласен р.

21.09.2021, 13:17