Рассмотрение возможности увеличения штатных единиц настройщика пианино и роялей в Детской школе искусств

Вопрос №18742875 из г. Оренбург
опубликован 21.09.2021, 12:51

В Детской школе искусств есть 1 штатная единица настройщика пианино и роялей. Можно ли к этой ставке добавить ещё 0,5 ставки настройщика пианино и роялей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ввести 0.5 ставки путем внесения изменений в штатное расписание. Но это не означает, что вы добавили что-то к имеющейся уже ставке. Это самостоятельная часть ставки, под которую должно быть выделено финансирование.

21.09.2021, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо. Есть ли какие-то ограничения по количеству настраиваемых пианино на ставку?

21.09.2021, 13:19

Ограничений нет, но это не означает, что можно вводить ставки, если в них нет необходимости или если нет соответствующего финансирования. Все таки бюджет.

21.09.2021, 14:04