Подольск, 21.09.2021, 13:08

Правомерно ли мне отказали в пособие от 3 до 7.,причина отказа два автомобиля у гражданского мужа. Мы не в браке.

Вопрос №18742928 из г. Тверь
опубликован 21.09.2021, 13:08
Правомерно ли мне отказали в пособие от 3 до 7.,причина отказа два автомобиля у гражданского мужа. Мы не в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возраст автомобиля не имеет значения. Таков закон.

21.09.2021, 13:15

Видимо, правомерно - родитель - папа - богатый, поэтому нет пособия. Вы можете оспорить отказ... но не очевидно...

21.09.2021, 13:11

Критерии назначения пособия изучите, чтобы устранить причины отказа - Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" - publication.pravo.gov.ru

21.09.2021, 14:02

А то,что машинам по 25 лет? или это не имеет значение.

21.09.2021, 13:13

Возраст автомобилей не имеет никакого значения.

21.09.2021, 13:15

Правила - они носят формальный характер и имеют изъяны - закон суров - но закон...

21.09.2021, 13:51