Стажер полиции - вопрос выплаты 15000 рублей за перенос даты становления полноценным сотрудником
К сожалению в Вашем случае единовременная выплата в соответствии с Указом Президента РФ от 31.08.2021 /503 не положена.
Указ Президента о единовременной выплате лицам, проходящих службу в некоторых федеральных государственных органах распространяется на СОТРУДНИКОВ ОВД РФ.
Согласно ст. 25 федерального закона от 07.02.2011 №3-фз одним из "признаков" сотрудника является специальное звание. Вы же являетесь стажёром по срочному трудовому договору и специальное звание Вам не присвоено (ст. 24 закона от 30.11.11 №342-фз).
Таким образом, по состоянию на 31.08.2021 Вы не имеете права на получение единовременной выплаты в размере 15 000 рублей.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)