МЭС Мосэлектросеть требует замену автоматических выключателей АЕ 1031 за счет потребителя - выгодно или нет?
Пришло письмо от МЭС Мосэлектросеть о замене автоматических выключателей АЕ 1031 (ими же установленных) за мой счет. Насколько это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это мошенники. Официальная энергетическая компания, обеспечивающая электроэнергией Москву и область - это «Мосэнергосбыт». А Вам пришло письмо от Мосэлектросеть. Будьте осторожны и читайте все документы внимательно).