Как вернуть полную стоимость за услугу \'i car\', когда компания возвращает только 5% и ссылается на несуществующее в соглашении условие?
Как вернуть полную стоимость за услугу "i car" ? По телефону сотрудники этой компании говорят что можно вернуть только 5%... и утверждают что на их сайте это прописано, у нас на руках только соглашение в котором ни слова не написано о том что это не возвратная услуга.
Теперь ясно, деньги по карте можно вернуть, это навязанная услуга незаконно и как правило не единственная, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано в личные сообщения.
Только подавать претензию в порядке ст. 16 и 32 закона о защите прав потребителей. Если не поможет, подавайте иск в суд.
Мало информации - что это за услуга и в связи с чем ее оформили?
Добрый день!
Обращайтесь с досудебной претензией.