Как избежать переплаты за услугу i-car в дилерском центре при покупке машины в кредит от банка Ренессанс?
В дилерском центре взял машину с пробегом в кредит (банк Ренессанс). Навязали услугу i-car, в нее включены эвакуация, замена колес и прочее. Получается огромная переплата. Можно отказаться от услуги и вернуть деньги? Или после подписания договора уже ничего не сделать? Заранее спасибо!
Да, вы можете отказаться от этой услуги в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей. Фактически вам продали "воздух".
Пишите претензию, если не поможет-подавайте иск в суд.
Александр, если с даты приобретения автомобиля не прошло 14 дней, то возможность отказаться от навязанных услуг имеется.
Александр Васильевич, здравствуйте!
Нужно бы посмотреть, что написано в договоре, всё-таки Вы его подписали, но Вы можете попробовать отказаться от услуги, как от навязанной, письменно направив заявление.
Необходимо направить уведомление об отказе от договора. Лучше не затягивать.
Можно отказаться, подайте досудебную претензию
Обращайтесь.