Повышение стоимости аренды в отопительный сезон - что делать?
Добрый день. Если арендодатель в одностороннем порядке решил изменить условия договора аренды, он обязан известить Вас письменно. В Вашем договоре есть сроки, в которые стороны уведомляют друг друга об изменении условий?
Платить за отопление. Вы же заключали договор аренды - КУ + арендная плата.
Здравствуйте. Более того, что указано в договоре аренды Вы платить не обязаны.
В таком случае отвечайте отказом. Требования не законны.
\
Его требования не правомерны.
Если есть договор и сроки. Платить строго по договору, будет выселять полицию вызывайте и заявление о самоуправстве на него.
Да. Есть. Но арендодатель пишет об этом посредством ватсап.
(Копия написанного сообщения)
Привет.
С начала отопительного сезона оплата будет 12000 руб.
Если не устроит придуприди заранее. Чтобы мы искали тогда других.