Проблемы съёмной квартиры - как решить конфликт и не нарушить договор аренды?
Раз заключали договор, то действовать Вы должны с точностью и полным соответствием тем условиям которые прописаны в индивидуальных условиях этого документа. Всё остальное (которое выходит за рамки договора) можете смело оставлять без внимания. А по поводу участкового - он в этом случае отберёт у Вас объяснение и всё, так что и с этой стороны опасности для Вас никакой.
Нужно ориентироваться на договор!
Участковый им точно помогать в данном вопросе не может и не будет.
Они Вам ничего не могут предъявить, так как такие требования в договоре точно не были прописаны.
Если у Вас есть договор, то вообще могли не съезжать. Ничего не сделают.
Положите ключи в почтовый ящик!
Просто встречаться с ними не охота, ма ключи у нас. Не знаем что делать.
Встречаться придётся, ключи то надо возвращать!