Челябинск, 21.09.2021, 16:09

Прекращение регистрации автомобиля из-за расхождения vin номера в ПТС и СТС на 1 цифру и отказ страховых при оформлении ОСАГО.

Вопрос №18743522 из г. Челябинск
опубликован 21.09.2021, 16:09
У меня проблема, vin номер птс и стс отличаются на 1 цифру, у автомобилья прекращение регистрации. Страховые мне отказывают в оформлении осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо выяснять как такое могло случиться! Ведь машина имела регистрацию изначально. Для того что бы чётко описать Ваши действия необходимо изучить документы и более точное описание ситуации (то есть выяснение ньюансов)

21.09.2021, 16:12

При оформлении предыдущим собственником произошла опечатка, это было еще 2012 г. ,но всплыла она только сейчас. С регистрации автомобиль он не снимал.

21.09.2021, 16:17

Вам необходимо обратиться в ОВД с заявлением об указанном факте, пусть проводят проверку. В зависимости от того какое решение будет принято в результате проверки, будете планировать дальнейшие необходимые действия. Либо попробовать отказаться от ДКП автомобиля с возвратом Вам денежных средств.

21.09.2021, 16:20