Как подать апелляционную жалобу на МФО, заем брала дистанционно в интернете, какие доводы привести чтоб был отменен иск.

Лучший ответ

Если не знаете, что написать в жалобе, нужно с материалами дела и решением суда обращаться к юристу. Рассказать как да что в двух словах невозможно.

Надо решение смотреть.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить решение суда первой инстанции.