После отбытия наказания сын остался у жены в Мурманске, но не прописан там. Могу ли я прописать его без его присутствия, заочно?
После отбытия наказания сын остался у жены в мурманске, но не прописан там. Могу ли я прописать его без его присуствия, заочно?
Лучший ответ
Нет, регистрация по месту жительства осуществляется только по личному заявлению гражданина.