Как подать в суд на долевую собственность и рассчитать цену иска при наличии нескольких совладельцев?

Такая ситуация: моя жена, её брат, её мать, её отец (умер 16.09.1997) владеют долевой собственностью по 1/4 доли. Нужно подать в суд документы. У меня вопрос: какие нужны документы? И как рассчитать цену иска? Спасибо.
Лучший ответ

Речь идет о признании права в порядке наследования, я так понимаю. Цена иска рассчитывается от стоимости 1/4 доли. Обратитесь к адвокату за помощью.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за грамотную консультацию!

Предмет и основания искового заявления какие?

Спасибо!