Газопровод в Север ХМАО - моя история от угроз к дружбе и последствия на сегодняшний день
Вам необходимо установить причины ваших бед и устранить их. Иначе вас и далее могут преследовать. Явно в отношении вас действуют, какие-то силы. За, что то. Или, вас мучает паранойя. Делайте всё, чтобы вас кто-нибудь выслушал. Описав свои проблемы, вы их озвучили. Не более. Главное найти Того, кто вас успокоит. Волнение в вашем тексте присутствуют. Наверное, или точно. Это не к добру. Ищите выход. Берегите себя. И опишите всё в заявлении в полиции. Они только вам помогут.
Не пишите здесь всякую ахинею. К Вам уже выехал наряд полиции и психиатр, ожидайте.
Примите галоперидолу и успокойтесь.
Я не страдаю паранойей, а дело в том, что я приехал на родину своих родителей, а приехал в самый настоящий гадюшник, где правили деградированные уроды. Не известно по каким они законам здесь правили если каждый житель обязан был платить ежемесячно по 500 рублей. Я постарался и всех уволили с должностей в 2012 году. Но 2 оставили, кот орые видно ЗАПЛАТИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. Я родился в городе Серове и в 16 лет был занесён в книгу почёта города за наведение общественного порядка. Поэтому у меня очень большой по сравнению с теми опыт по выявлению разного рода преступных действий. Район дотационрный, но главе района Белых построили домик за 1 000 000 рублей. После он уехал жить в Острогожс к, а домик продал за ПЯТЬ ЛИМОНОВ. Сейчас в этом домике компания энергосети. Вот и подумайте, кто и где ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКИХ ПРОХОДИМЦЕВ И КТО ТАКЖЕ ИМЕЕТ НА НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК СЫРА И ИКРОЙ.!? Меня мировой судья, в 2002 г. вместе с несовершеннолетней дочерью выселил из жилого в нежилое Помещение дома. А в 2008 году районный судья шпак повторно повторила о выселении из жилого в нежилое помещение. Я ЗАНИМАЛСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМА И НИКУДА НИ В КАКИЕ РАЙОННЫЕ ДЕЛА НЕ ВСТРЕВАЛ, НО ИМ ЗАХОТЕЛЬ СОРВАТЬ С МЕНЯ БОЛЬШОЙ КУШ. ПОЭТОМУ ПРОТИВ МЕНЯ И БЫЛА УСТРОЕНА АКЦИЯ УНИЖЕНИЯ И УСТРАШЕНИЯ. Я не боюсь этих УРОДОВ т.к. ЖИЗНЬ УЖЕ ПОКАЗАЛА, ЧТО ИМ НА ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНА ПРЕПОДНОСИТ ИХ ЖИЗНЬ. ДОХНУТ ОДИН ЗА ДРУГИМ. А Я ПРОСТО ИМ ЖЕЛАЮ БЫСТРЕЙШЕГО " УЛУЧШЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ" в ИНОМ МИРЕ. ТАМ ИМ БУДЕТ НАМНОГО УЮТНЕЙ.