За два дня два протокола. Что мне грозит в итоге?
Лучший ответ
Согласно ст.4.4 КоАП РФ при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В случае, если протоколы обоснованы, то в отношении Вас будет вынесено два постановления об административном правонарушении.