Ханты-Мансийск, 21.09.2021, 19:32

Воспитатель отказался присматривать за ребенком-аутистом в отсутствие тьютора и ассистента - конфликт с руководством.

Вопрос №18744103 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.09.2021, 19:32
Работаю воспитателем в группе общеразвивающей напрвленности, так же в группе числится ребенок с индивидуальными оссобенностями (РАС) к данному воспитаннику приклеплен педагог-тьютер и ассистент которые осуществляют проведение образовательной деятельности, присмотр и уход за ним. Я написала заявление руководителю (заведующей) заявление, что отказываюсь присматривать во время отсутствия педагога-тьютера и ассистента за ребенком-аутистом т.к. у меня нет дополнительного соглашения сторон трудового договора и нет моего письменного согласия на выполнение другой или такой же профессии. Заведующая показала это заявление матери ребенка без моего согласия из-за чего случился конфликт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина доброго вечера,

Жалобу в Трудовую Инспекцию можно написать путем личного визита, либо на сайте Трудовой Инспекции.

21.09.2021, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

При желании напишите в ГИТ, прокурору и вышестоящий орган по линии образования... пусть директору тоже будет приятно от внимания иных лиц.

21.09.2021, 19:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как правильно составить обращение или жалобу.

21.09.2021, 19:35

При составлении обращения руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

21.09.2021, 19:37

Шапка (куда-от кого) , наименование вида документа)заявление, жалоба...),

факты и просьбы-требования...

21.09.2021, 19:38

Юридические услуги в Ханты-Мансийск