И в течение какого срока я должна прописать ребёнка 9 лет?
Мы продаём квартиру и переезжаем в другой район, и там покупаем жильё.В течение какого срока мы должны прописаться на новом месте жительства? И в течение какого срока я должна прописать ребёнка 9 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
На основании ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 "О праве граждан на свободу передвижения..." гражданин РФ, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме.
Спасибо большое!