Чирчик, 21.09.2021, 19:48

Муж держит жену и внучку под залог - история насилия и надежда на возвращение домой

Вопрос №18744134 из г. Чирчик
опубликован 21.09.2021, 19:48
Мая доч с внучкой под опасности. Ее муж держит ее грубо сказать под залог. Отбирает денги избивает каждый божий день атобрал паспорта у нее и у внучке и ана не сможет вернуться дамой помогите пожалуста ей с возвращением на родину. ПОЖАЛУСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Где сейчас Ваши дочь и внучка? В каком городе?

21.09.2021, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Необходимо обратиться в полицию и поставить в известность Посольство Республики Узбекистан. Попробуйте дозвониться до них с более подробной информацией.

22.09.2021, 12:53

Обратитесь к консулу через сайт http://www.uzembassy.ru/

23.09.2021, 09:51