Как защититься от мошеннических кредитов - опыт написания заявления в МФЦ

Вопрос №18744160 из г. Москва
опубликован 21.09.2021, 20:24

Если в МФЦ написать заявление об не возможности брать кредит в онлайн режиме, только в моëм присутствии. От мошейников. Но есть действующий займы. Можно предъявить МФО, что есть письмо о запрете.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого пока... так что сами контролируйте мошенников... иными способами.

21.09.2021, 20:25

Здравствуйте. Нет, не получится. МФЦ не примет Ваше письмо.

21.09.2021, 20:25

У меня знакомый писал у него приняли.

21.09.2021, 20:40

Может быть... и направили психиатру..

21.09.2021, 20:41