Может ли пенсионер мужского пола 1949 года получить накопительную часть пенсии, если работодатель отчислял средства правильно?
Имеет ли право мужчина 1949 г рождения уже пенсионер на получение накопительной части пенсии? За него работадатель отчимлял средства, как положено.?
Потому, что он работал вместе со мной и работадатель за него отчислял деньги так же, как и за всех работавших в тот период. Поэтому я и задала этот вопрос.
А откуда накопительная пенсия у данного мужчины. Не знаете случайно?