Что делать, чтобы получить землю для многодетных семей - опыт ожидания 7 лет и советы по влиянию на Администрацию

Вопрос №18744396 из г. Нальчик
опубликован 21.09.2021, 21:46
Как получить землю причитающеюся многодетным семьям. Стою в очереди уже 7 лет. Очередь не сдвинулась не с места. На письма пишут отписки, что впереди фсбешники и военослужащие, и другие категории, а многодетным не дают. Как повлиять на Администрацию и ускорить этот процесс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "причитающуюся"? При наличии у вас в собственности жилья, участок и не положен. Вы вопрос то задайте корректно.

21.09.2021, 21:55

А мы не занимаемся гаданием, поэтому вопросы нужно задавать предельно корректно (понятно для юриста). И то что вы живёте у родителей, также ни о чём не говорит. Вы член их семьи, и при наличии у них в собственности дома и участка, его вам также не выдадут.

21.09.2021, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почему вы решили что у меня есть жилье? Я живу у родителей!

21.09.2021, 21:56

А мы не занимаемся гаданием, поэтому вопросы нужно задавать предельно корректно (понятно для юриста). И то что вы живёте у родителей, также ни о чём не говорит. Вы член их семьи, и допустим при наличии у них в собственности дома и участка, его вам также не выдадут.

Вы предлагаете погадать?

21.09.2021, 22:00