LSN Messenger
Москва, 21.09.2021, 21:48

Если дать доверенность нотариальную двум знакомым с одинаковыми полномочиями чья доверенность имеет больше юридической силы.

Вопрос №18744399 из г. Москва
опубликован 21.09.2021, 21:48
Если дать доверенность нотариальную двум знакомым с одинаковыми полномочиями чья доверенность имеет больше юридической силы.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если по одной доверенности открыто наследственное дело то вторая доверенность может тоже открыть или как это выглядеть будет какая главнее доверенность если по одной открыто наследственное дело а по второй тоже хотят открыть.

21.09.2021, 21:51

Артём, если наследственное дело уже открыто по одной доверенности, второй раз уже по другой доверенности наследственное дело не открывается, но по нему возможно отказаться от наследства.

21.09.2021, 23:18

Артём, обе доверенности будут иметь равную юридическую силу.

21.09.2021, 21:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если по одной доверенности открыто наследственное дело то вторая доверенность может тоже открыть или как это выглядеть будет какая главнее доверенность если по одной открыто наследственное дело а по второй тоже хотят открыть.

21.09.2021, 21:51

Артём, если наследственное дело уже открыто по одной доверенности, второй раз уже по другой доверенности наследственное дело не открывается, но по нему возможно отказаться от наследства.

21.09.2021, 23:18