Молодая семья не получила доплату за рождение двойни из-за отсутствия прописки мужа в Москве - что делать?
Отказали в дополнительной выплате за рождение детей (двоих сразу) по программе молодой семьи, тк муж не прописан в Москве, но у обоих гражданство РФ. Я прописана с детьми в Москве. Мужу 29, мне 34. На госуслугах указано, что прописан в Москве может быть один из родителей, который проживает с детьми. Что делать?
Оспорить отказ в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.